Гражданин США проверил цены в Екатеринбурге, поразившие Такера Карлсона в Москве

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Гражданин США проверил цены в Екатеринбурге, поразившие Такера Карлсона в Москве

марта 27, 2024 - 11:54
Раздел:
Фото: 

ЮФ

Бизнесмен из Соединенных Штатов Америки, побывавший в Екатеринбурге и Свердловской области по работе, сравнил цены в уральских магазинах, которые так поразили его соотечественника, журналиста Такера Карлсона, побывавшего недавно в Москве.

Сопровождавший предпринимателя россиянин Алексей Петров поделился с местными СМИ впечатлениями американца. Бизнесмен рассказал, что интервью президента РФ Владимира Путина, которое он дал Карлсону, произвело в США эффект разорвавшейся бомбы. Жители страны массово стали сравнивать цены в своих супермаркетах с теми, что показал им журналист из обычного российского сетевого магазина.

Американец так же, как и его соотечественник прошелся по магазинам в Екатеринбурге, спустился в метро, чья архитектура и порядок впечатлили путешественника. Но больше всего его поразил строительный магазин, где он увидел огромный ассортимент качественного товара. Эта отрасль его интересовала, так как он в ней работает. Путешествуя по области, бизнесмен из США убедился в большом количестве фур, в развитой инфраструктуре на Урале и сделал вывод, что с экономикой в России все в порядке.